| Характеристика | |
|---|---|
| Тип товара | Теплоизоляция на основе минеральной ваты |
| Вид товара | Теплоизоляция |
| Бренд | Knauf |
| Толщина, мм | 50 |
| Размер, мм | 1250x610 |
| Плотность | 12 кг/м2 |
| Теплопроводность, Вт/мК | 0,044 |
❗ ORGSTROY работает с НДС
Способы оплаты:
• Наличные
• Безналичные (банковские переводы)
🚛 Доставка по городу от 3000тг.
📌 Адрес: г. Астана, пр-т. Тауелсиздик 31, бутик Б-20
📞 +7 701 302 26 18
ℹ️ Предоставлю полную информацию!
С заботой
Instagram: zhasulan_stroimaterial
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1250 мм |