Разработана специально для регионов с жарким климатом. Она обладает отличными изоляционными свойствами. Изготовлена из природных компонентов, не содержит фенол-формальдегидных и акриловых смол, полностью безопасна для людей и окружающей среды. Разрешена для монтажа в жилых домах, детских и спальных комнатах.
В пачке 10 шт. плит
Не горючий
Влагоотталкивающая пропитка: Аквастик
❗ ORGSTROY работает с НДС
Способы оплаты:
• Наличные
• Безналичные (банковские переводы)
🚛 Доставка по городу от 3000 тг.
📌 Адрес: г. Астана, ул. Шарбакты 12/3
📞 +7 701 302 26 18
ℹ️ Звоните прямо сейчас!
С заботой
Жасулан Аманжолов
Instagram: zhasulan_stroimaterial
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Россия |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |