Есть скидки для оптовых покупателей.
Матовый керамогранит 60х60 с доставкой по Астане и регионам. Качественная плитка напольная , настенная толщина 9 мм, в упаковке 5шт (1,8кв)
❗ ORGSTROY работает с НДС
Способы оплаты:
• Наличные
• Безналичные (банковские переводы)
🚛 Доставка по городу от 3000 тг.
📌 Адрес: г. Астана, пр-т. Тауелсиздик 31, бутик Б-20
📞 +7 701 302 26 18
ℹ️ Звоните прямо сейчас!
С заботой
Жасулан Аманжолов
Instagram: zhasulan_stroimaterial
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |