Керамогранит полированный STATUARIO ROYAL 600х1200 с доставкой по Астане.
Цвет: белый, мрамор
Глянцевый.
❗ ORGSTROY работает с НДС
Способы оплаты:
• Наличные
• Безналичные (банковские переводы)
🚛 Доставка по городу от 3000 тг.
📌 Адрес: г. Астана, пр-т. Тауелсиздик 31, бутик Б-20
📞 +7 701 302 26 18
ℹ️ Звоните прямо сейчас!
С заботой
Жасулан Аманжолов
Instagram: zhasulan_stroimaterial
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lusso |
| Страна производитель | Индия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 20 кг |
| Материал изделия | Керамогранит |